23
Jueves, Mayo,2019

SITIO WEB OFICIAL DE LA ASOCIACIÓN BANCARIA

Sidebar

Acción Social

LOS RESULTADOS

BOCHAS
PUESTO SECCIONAL JUGADORES
1 MENDOZA MAIDA - CUADRO - MAZZEI - VALVERDE
2 VENADO TUERTO BALLADO - VELAZQUEZ - MOLINS - ROLDAN
3 MENDOZA SANTOS - IACONETTI - VERDUGO - REYNOSO
BURAKO
PUESTO SECCIONAL JUGADORES
1 MENDOZA MARTIN - TRONCOSO
2 VENADO TUERTO SABA - GABUSI
3 RIO CUARTO LOPEZ - ZUÑIGA
AJEDREZ
PUESTO SECCIONAL JUGADORES
1 VENADO TUERTO RAMIREZ
2 MENDOZA FLORES
3 VENADO TUERTO TROVATO
TRUCO
PUESTO SECCIONAL JUGADORES
1 CHILECITO ESPINOZA - OCAMPO - QUINTEROS
2 VENADO TUERTO LEON - VAZQUEZ - ZANONI
3 NEUQUEN ARCA - BARROS - CORREA
TEJO
PUESTO SECCIONAL JUGADORES
1 MENDOZA LACONI - LACONI
2 MENDOZA ROGER - BORDON
3 SAN LUIS AVILA - VAN HAUTTE
CANASTA
PUESTO SECCIONAL JUGADORES
1 NEUQUEN BUSTOS - MAJUL
2 CHILECITO MAZZA - TURCO
3 RIO CUARTO ARGUELLO - ISAIAS
TENIS DE MESA
PUESTO SECCIONAL JUGADORES
1 VENADO TUERTO MALDONADO
2 VENADO TUERTO FREDES
3 SAN JUAN ARAYA
PADDLE FEMENINO LIBRE
PUESTO SECCIONAL JUGADORES
1 MENDOZA GARCIA - PAPAGNI
2 VENADO TUERTO ANDRADE - TOSCANO
PADDLE MASCULINO LIBRE
PUESTO SECCIONAL JUGADORES
1 CHILECITO CANO - MAZZUCHELLI
2 SAN RAFAEL CONTHEASTORGA - SIDOTI
3 MENDOZA TRAETTA - NICASTRO
PADDLE MASCULINO VETERANO
PUESTO SECCIONAL JUGADORES
1 MENDOZA ROBIO - BAGNARION
2 MENDOZA CUOGHI - SAURINA
3 NEUQUEN IBIZARRI - MILLALEN
TENIS MASCULINO SINGLE LIBRE
PUESTO SECCIONAL JUGADORES
1 VENADO TUERTO MARZIALI
2 SAN LUIS GATICA
3 SAN JUAN KREBS
TENIS MASCULINO SINGLE VETERANO
PUESTO SECCIONAL JUGADORES
1 NEUQUEN PAREDES
2 NEUQUEN MEDINA
3 RIO CUARTO MONTON
TENIS FEMENINO SINGLE LIBRE
PUESTO SECCIONAL JUGADORES
1 NEUQUEN LENCE
2 MENDOZA SAMARTANO
TENIS FEMENINO DOBLE LIBRE
PUESTO SECCIONAL JUGADORES
1 NEUQUEN BUZAGLO - SAGASETA
2 NEUQUEN PAZ - RIBAS
TENIS MASCULINO DOBLE LIBRE
PUESTO SECCIONAL JUGADORES
1 MENDOZA CARRASCOSA - CONSOLI
TENIS MASCULINO DOBLE VETERANO
PUESTO SECCIONAL JUGADORES
1 MENDOZA CASTRONOVO - ALLENDE
2 NEUQUEN PIZZI - VALDIVIA
3 NEUQUEN GONZALEZ PALMA - ROJAS
VOLEY FEMENINO
PUESTO SECCIONAL
1 CHILECITO
2 MENDOZA
3 NEUQUEN
HOCKEY FEMENINO
PUESTO SECCIONAL
1 SAN JUAN
VOLEY MASCULINO
PUESTO SECCIONAL
1 MENDOZA
2 SAN LUIS  
3 SAN JUAN
BASQUET LIBRE
PUESTO SECCIONAL
1 CHILECITO
2 VENADO TUERTO
3 SAN JUAN
BASQUET VETERANO
PUESTO SECCIONAL
1 MENDOZA
FUTBOL FEMENINO
PUESTO SECCIONAL
1 MENDOZA
FUTBOL 6 LIBRE
PUESTO SECCIONAL
1 MENDOZA
2 RIO CUARTO
3 SAN RAFAEL
FUTBOL 6 VETERANO
PUESTO SECCIONAL
1 MENDOZA
2 CHILECITO
3 VENADO TUERTO
FUTBOL 11 LIBRE
PUESTO SECCIONAL
1 SAN LUIS / VILLA MERCEDES
2 SAN JUAN
3 NEUQUEN
FUTBOL 11 VETERANO
PUESTO SECCIONAL
1 MENDOZA
2 SAN LUIS / VILLA MERCEDES
3 NEUQUEN